Для тех, кому за 50: жителей Томской области приглашают на конкурс "Спасибо интернету – 2021"

С 19 апреля начинается прием работ на VII Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021». Участниками могут стать пользователи интернета в возрасте старше 50 лет. По традиции организаторами конкурса выступают Пенсионный фонд России, ПАО «Ростелеком» при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций. Конкурс проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

Номинации конкурса:
«Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
«Мои интернет-достижения»;
«Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»;
«Моя общественная интернет-инициатива»;
«Мой интернет-проект»;
«Я — интернет-звезда».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте Азбука интернета и приложить конкурсную работу: эссе по теме одной из номинаций конкурса, а также фотографии.

Работы принимаются до 15 октября 2021 года, итоги будут подведены не позднее 25 декабря 2021 года.

На конкурс «Спасибо интернету – 2020» было подано более 4 500 заявок. 81% работ подали жители средних и малых городов, а также сельских районов. Возраст семи участников превысил 90 лет, а двум самым старшим исполнилось по 97 лет.

Томичи уже побеждали в конкурсе: в 2015 году — Екатерина Машковская и Галина Микова, в 2016 — Николай Афанасьев из Чаинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Со всеми вопросами можно обращаться на «горячую линию» Отделения ПФР по Томской области 8-800-600-04-17 (звонок бесплатный).


Просмотров: 444

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!