Спасибо за хорошее настроение!

Как все-таки здорово, что у нас в Новониколаевке есть свои замечательные артисты.

2 февраля вокальная группа «Россияночка» отмечала третью годовщину со дня образования, а 5 числа они порадовали концертом своих односельчан. Творческий коллектив Дома культуры подготовил замечательную программу, которую вела очаровательная, бессменная ведущая А.С.Половникова.

Глава поселения Д.С.Бурков галантно поздравил наших вокалисток и каждой преподнес по шикарной ветке хризантем. А к праздничному столу он подарил красивый и огромный торт.

Совет ветеранов тоже в стороне не остался. Вокальной группе была вручена Почётная грамота районного Совета ветеранов за весомый вклад в развитие культуры Асиновского района. Председатель совета ветеранов А.Т.Пономарева преподнесла подарок к праздничному чаепитию.

Местный поэт А.Агафонов прочел для них красивое посвящение, вот лишь отрывок из его стихов:

То ни соловушки так заливаются,
И ни ручьи по дорогам журчат.
То в нашем клубе концерт начинается -
Песни нам дарит созвездье девчат…

На этот раз наши артистки были как никогда на подъеме, в каком-то небывалом творческом ударе. Порядка десяти разноплановых песен исполнили девчата: песни о России, о любви, деревенские страдания. Благодарные зрители не жалели ладоней, отдавая должное их мастерству. Многие зрители не могли противостоять искушению и подпевали вокалисткам прямо из зала.

Музыкальный руководитель группы С.И.Барминский, как всегда, покорил зрителей своей виртуозной игрой и проникновенным пением.

С особой теплотой зрители встречали выступление Алины Сапегиной и Е.Тазарачевой, которые с теплотой и нежностью пришли поздравить «Россияночку». Любуясь на их цветущую молодость и наслаждаясь их звонким пением, приходишь к убеждению, что музыкальное будущее нашего села находится в надежных руках.

Хочется от души сказать «спасибо» всем участникам концерта за подаренное хорошее настроение, пожелать дальнейшего процветания, семейного благополучия, личного счастья.

Л.М.Симбухова


Просмотров: 369

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!